Коты воители - Новая Эра

Объявление

Кв - Новая Эра
Администраторы
Инквизитор (гл. админ.)
Звёздная Фея
*Orange
Модераторы
Златистая Трава
Солнцегрив
Новости
Что сказать? Форум затухает , нужны участники . И срочно... Ваша Инквизитор .. td>
Реклама
Рекламить можно от Гостя, но не забывайте о взаимности рекламы, администрация это проверяет.
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Новая Эра » Границы » Граница Реки и Грозы


Граница Реки и Грозы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

офф : про хорошую девочку эт не те а Фее х)
Инквизитор . - сказала она.
Обволоки меня струна , с ног до головы , кто я? Почему так жизнь глупа и меня сдали без боя... - тихо шептала она песенку которую слышала когда то .

32

А теперь будет только то, что тргать тебя я не стану. Со слабоумными не связываются.- Ехидно заметила Феечка и подошла ближе к ранице.
офф : не убивайте за короткий пост.

33

Оранж расслабился, Инквизитор не обращалась больше к нему, её внимание пыталась захватить новоприбывшая одиночка - Ромашка. "Хммм... Ромашка, что за имя? Это ж цветок, и одиночкам это имя вовсе не подходит!" - не одобрил кот её имя, ему казалось, что только коты-воители из племён будут носить такое отвратительное имя. Одиночка фыркнул.
- Добро пожаловать на сий неравный спор, - намекнул Оранж новой кошке на вспыльчивость и напряжённость. - Думаю, если вы не умеете постоять за себя, вам придётся убежать отсюда поджав хвост, вот эта кошка, - он указал на рыжую Инквизитор, - в очень плохом настроении и может цапнуть любого в глаза.
Кот ухмылялся каждый раз, когда начинал говорить, его забавляли слова показывающие Инквизитора во всей красе, или, не красе.

34

Именно . - Одиночка фыркнула .
Ну так что , струсила? - Инквизитор рассмеялась .
Слишком гордая . Ну , впрочем как и я . - про себя усмехнулась кошка . Она никогда не смущалась своей наглости и гордыни .
Какой же из тебя предводитель , если ты боишься одиночки? - Голос Инквизитор звучал так , как будто она хочет унизить Предводительницу .


Вы здесь » Коты воители - Новая Эра » Границы » Граница Реки и Грозы